Пн - Вск 9:00 - 19:00
Команда специалистов компании Flairmix

Команда специалистов компании Flairmix

Команда крутых барменов создает уникальные бары для любых мероприятий в Москве и Московской области. Мы делимся своими знаниями и опытом, устраиваем лучшие барные зоны для наших креативных Заказчиков.

Заказывая бар в компании Flairmix, будьте уверены, что ваши гости получат лучшее обслуживание и самые вкусные коктейли от наших харизматичных барменов. Для самых требовательных клиентов мы разрабатываем авторские коктейли, которые могут быть выполнены в необычной стилистике и сочетаться с атмосферой тематической вечеринки, или быть выполнены в корпоративных цветах компании.

Особое внимание уделяется барам для выставочных стендов. Большой опыт работы на выставках позволяет нам сделать лучшее предложение для вас и ваших гостей и создать бар с напитками таким образом, чтобы стенд вашей компании посетило значительно большее количество потенциальных клиентов, чем у ваших конкурентов. Мы помогаем создавать классный сервис в сочетании с задачами выставки по расширению клиентской базы.

Для получения профессиональной консультации, оставьте заявку через форму обратной связи.

Статьи автора

share vk telegram whatsapp-logo Популярные коктейли для вечеринок Предлагаем подборку коктейлей, которые идеально подойдут для гостей любого возраста. Напитки легко узнаваемы, имеют приятный вкус и знакомы практически каждому взро

Оставить заявку

После получения заявки, наш специалист свяжется с вами для уточнения деталей мероприятия.